Новости,  Статьи

Празднование в честь Дня Российской полиции в городе Североуральске

9 ноября, накануне празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, в актовом зале Северного горного колледжа г. Североуральска, прошел праздничный концерт, посвящённый Дню Российской полиции.

В перерывах между выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов города, ко всем собравшимся в этот день сотрудникам полиции местного МВД, со словами поздравления обратились глава города Матюшенко В.П, начальник Североуральского отдела МВД Салямов А.Ф и другие официальные лица.

На торжественный вечер был приглашен священник Храма св. апп. Петра и Павла г. Североуральска Максим Фомин. Отец Максим произнес поздравительную речь в адрес руководства, ветеранов и сотрудников МВД города.

Батюшка напутствовал и назидал на дальнейшую плодотворную работу, говоря о том, что в условиях новых современных реалий усиления зла, необходимо мобилизовать все свои силы и духовные ресурсы, чтобы противостоять этому злу. Заметил батюшка, что все работники правоохранительных органов стоят в этой борьбе на передовых рубежах.

Лучшим сотрудникам МВД, были вручены медали, грамоты и памятные подарки. Торжественный вечер прошел в теплой и радостной атмосфере и по традиции, закончился фуршетом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + восемнадцать =